BATERIA PARA PORTATIL ACER ASPIRE ONE D270 D255 D260 AL10A31 AL10B31 6600MAH

34.92 Sin IVA

Produto com garantia (Leya nuestros términos)
Plazo de envio: Entre 1 y 3 dias
Devolucion gratuita: Si no está satisfecho, puede devolverlo dentro de los 14 días.

Disponibilidad: Hay existencias

CARACTERISTICAS

 

Voltagem: 11.1V
Habilidade: 6600 mAh
Células: 9

 

Modelos compatíveis:

Acer Aspire One AO522
Acer Aspire One AOD255E
Acer Aspire One AOD257
Acer Aspire One AOD260
Acer Aspire One AOD270
Acer Aspire One AOE100
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257E
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2028
Acer Aspire One D260-2097
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire One D260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One D260-2576
Acer Aspire One D260-2680
Acer Aspire One D260-2919
Acer Aspire One D260-2BQGkk_XP616 3G
Acer Aspire One D260-2BQGss_XP616 3G
Acer Aspire One D260-2BQkk_XP316
Acer Aspire One D260-2BQpu_XP316
Acer Aspire One D260-2BQss_XP316
Acer Aspire One D260-2Bkk
Acer Aspire One D260-2Bp
Acer Aspire One D260-2DQkk_W7625
Acer Aspire One D260-2DQpu_W7625
Acer Aspire One D260-2DQss_W7625
Acer Aspire One D260-2DQuu_W7625
Acer Aspire One D260-N51B/K
Acer Aspire One D260-N51B/KF
Acer Aspire One D260-N51B/M
Acer Aspire One D260-N51B/P
Acer Aspire One D260-N51B/S
Acer Aspire One D260-N51B/SF
Acer Aspire One D270
Acer Aspire One E100
Acer Aspire One 522
Acer Aspire One 722
Acer Aspire One AO722
Acer Aspire One AOD255
Acer Aspire One AOD255- A01B/B
Acer Aspire One AOD255- A01B/K
Acer Aspire One AOD255- A01B/W
Acer Aspire One D255
Acer Aspire One D255-1134
Acer Aspire One D255-1203
Acer Aspire One D255-1268
Acer Aspire One D255-1549
Acer Aspire One D255-1625
Acer Aspire One D255-2107
Acer Aspire One D255-2136
Acer Aspire One D255-2184
Acer Aspire One D255-2256
Acer Aspire One D255-2301
Acer Aspire One D255-2331
Acer Aspire One D255-2333
Acer Aspire One D255-2509
Acer Aspire One D255-2520
Acer Aspire One D255-2532
Acer Aspire One D255-2583
Acer Aspire One D255-2640
Acer Aspire One D255-2670
Acer Aspire One D255-2691
Acer Aspire One D255-2795
Acer Aspire One D255-2929
Acer Aspire One D255-2934
Acer Aspire One D255-2981
Acer Aspire One D255-2BQ
Acer Aspire One D255-N55DQ
Acer Aspire One D255E
Acer Aspire One happy
Acer Aspire One happy2

Gateway LT23
Gateway LT25
Gateway LT27
Gateway LT28
Gateway LT40

 

Números de série compatíveis:

AK.003BT.071, AK.006BT.074, AL10A31, AL10B31, AL10G31, BT.00603.114, BT.00603.121, LC.BTP00.128, LC.BTP00.129, AL10BW, BT.00603.12

 

 

Antes de comprar por favor certificar-se de que que la Bateria o que você precisa é aquele que anunciamos. Para evitar erros e retornos, compare o Bateria do seu laptop com o qual mostramos as fotos. Em alguns casos, eles podem corresponder ao número P / N e não corresponder fisicamente.

Esta Bateria para portatil é compatível com os modelos indicados (e mais). Você pode ver o modelo cheio do seu laptop localizado embaixo dele. Se você não consegue encontrar o modelo do seu laptop ou não sabe o que Bateria é compatível, por favor pergunte e teremos o prazer de informá-lo.

Condición

EAN

Carrito de compra
 - 
Spanish
 - 
es
Portuguese
 - 
pt
plugins premium WordPress
Scroll al inicio